Setzen Sie sich mit uns in Verbindung

Wir wissen, dass es in der Logistik schnell gehen muss. Daher können Sie bei uns sicher sein, immer einen kompetenten Ansprechpartner zu haben. Wir reagieren sofort auf Ihre Anfrage, senden Ihnen verbindliche Informationen und leiten bei Auftragsvergabe unverzüglich alles in die Wege.

Zuverlässigkeit und verlässliche Termine sind für uns selbstverständlich.


Wilfried Bahr GmbH & Co. KG
Nordbahnstraße 32
49479 Ibbenbüren – Uffeln

Tel.: 05459 / 91 490-0
Fax: 05459 / 91 490-20
info@bahr-spedition.de

Berthold Bahr Fernverkehr GmbH
Nordbahnstraße 32
49479 Ibbenbüren – Uffeln

Tel.: 05459 / 91 490-0
Fax: 05459 / 91 490-20
info@bahr-spedition.de


Ihre Ansprechpartner

Telefon: 05459 / 91 490-0

Fax 05459 / 91 490-20

Bastian Bahr
Tel. 05459 / 91 490-10
Tel. 05459 / 91 490-11
bastian.bahr@bahr-spedition.de

Daniel Bahr
Tel. 05459 / 91 490-26
daniel.bahr@bahr-spedition.de

Marita Bahr
Tel. 05459 / 91 490-12
Tel. 05459 / 91 490-13
marita.bahr@bahr-spedition.de

Eckhard Bradler
Tel. 05459 / 91 490-14

Fax 05459 / 91 490-21

Maria Bahr
Tel. 05459 / 91 490-22
maria.bahr@bahr-spedition.de

Birgit Walter
Tel. 05459 / 91 490-25
birgit.walter@bahr-spedition.de

Maria Schröer
Tel. 05459 / 91 490-24
maria.schroeer@bahr-spedition.de

Fax 05459 / 91 490-27

Wilfried Bahr
Tel. 05459 / 91 490-28
Tel. 05459 / 91 490-29
wilfried.bahr@bahr-spedition.de